контакты / рекламный отдел

В Бугуруслане голосуют

В Бугуруслане голосуют

Сегодня в Бугуруслане проходит праймериз – предварительное народное голосование.

56 человек заявили о готовности проверить свои силы. Среди них депутаты Государственной Думы, представители общественных организаций, ученые-специалисты. В день открытия на сцену ДК «Юбилейный поднимутся со своими программами 28 человек. Каждому отводится по 10 минут, чтобы изложить свои позиции, рассказать о себе и убедить выборщиков отдать голоса именно ему. Таких подходов каждому кандидату предоставляется пять. В области будут задействованы под праймериз 10 площадок. Уже завтра предварительное голосование пройдет в Бузулуке.

Открыл праймериз Губернатор Юрий Берг. Юрий Александрович присутствовал не как свадебный генерал, он открывает список кандидатов в депутаты Государственной Думы пятого созыва. Потому старался быть краток и убедителен.

– Сегодня Министерство финансов приступает к проектировке бюджета на 2012 год. В него войдут практически все мероприятия, которые люди посчитали первоочередными. Они добавили практического смысла тем идеям, которые я озвучил в «Стратегии развития Оренбургской области до 2015 года». По сути, для Оренбуржья обсуждение народного бюджета и формирование народной программы – это продолжение разговора о будущем нашего края, – отметил Юрий Берг.

В интервью корреспонденту «ОренИнформ» глава региона подчеркнул, что очень многое зависит от каждого из нас, от причастности к большой политике.

21/07/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *