контакты / рекламный отдел

Медали будут из чистого золота

Медали будут из чистого золота

На пресс-конференции, посвященной предстоящему первенству Европы по боксу, журналистам показали изображения медалей, которыми будут награждать победительниц.

Сегодня (22.07) в Доме Советов прошла пресс-конференция, на которой глава оргкомитета по проведению в Оренбурге первенства Европы по боксу среди девушек, первый вице-губернатор Валерий Рогожкин сообщил, что подготовка к международному турниру ведется строго по плану.

Представители Федерации бокса России проинспектировали объекты спортивной инфраструктуры, дали свои рекомендации и выразили уверенность, что соревнования пройдут на достойном уровне. Первый заместитель председателя правительства сообщил также журналистам, что утвержден внешний вид медали. Она будет весить 119 грамм. Чемпионские экземпляры будут отливаться из чистого золота на Монетном дворе в Перми. Средства выделяют спонсоры.

Президент Федерации бокса Оренбургской области Александр Зеленцов рассказал, что кандидаты в сборную России оренбурженки Людмила Шахова, Вероника Бакаева, Сауле Кинжибекова, Анна Домогатская находятся на выездных сборах и серьезно готовятся к европейскому первенству на домашнем ринге. Александр Иванович подчеркнул, что представительницы Оренбуржья находятся в круге претендентов на награды.

Турнир пройдет в Оренбурге, в СКК «Оренбуржье» с 29 августа по 4 сентября. 

22.07 Михалин 3-2.jpg

22/07/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *