контакты / рекламный отдел

Связь-Банк предложил «Большой кредит» под залог недвижимости

Связь-Банк предложил «Большой кредит» под залог недвижимости

Связь-Банк разработал специальную кредитную программу «Большой кредит» под залог недвижимости: с подтверждением и без подтверждения доходов заемщика

При этом максимальная сумма кредита может достигать 30 млн рублей, срок кредита – 15 лет. Процентная ставка за пользование кредитом при отсутствии документов о доходах составит от 15% до 16% годовых в зависимости от суммы займа и 14% годовых при подтверждении доходов.

Денежные средства предоставляется под залог нежилых помещений в многоквартирных домах, квартир в многоквартирных жилых домах, жилых домов и таунхаусов вместе с земельными участками.

Заемщиками по кредиту могут выступать до трех физических лиц, необязательно состоящих в родственных отношениях, что позволяет существенно увеличить размер кредита.

Рассмотрение кредитной заявки производится бесплатно, комиссии за открытие и ведение ссудных счетов не взимаются, мораторий на досрочное погашение кредита без ограничений отсутствует.

– Мы постоянно модернизируем нашу кредитную линейку продуктов, учитываем рыночные тенденции и спрос потребителей и предлагаем оптимальные условия кредитования на различные цели, – отметила Директор Департамента розничных банковских продуктов Связь-Банка Мария Зенина. 

25/07/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *