контакты / рекламный отдел

И победили оренбуржцы

И победили оренбуржцы

Конкурсное турне совершили студенты ОГИИ имени Л.и М. Ростроповичей. Результат – абсолютная победа!

В Санкт-Петербурге на Международном конкурсе-фестивале «Преображение» шесть учащихся всех ступеней творческого вуза оказались в числе лидеров. В составе делегации: ученик школы-практики Арсений Резницкий, студент 1 курса колледжа Артем Петайкин и студентки 4 курса ОГИИ Анастасия Гамаюнова, Светлана Жеманова, Гузель Сиражетдинова, Любовь Домнышева.

По результатам творческого марафона победителями конкурса-фестиваля объявлены Артем Петайкин (средняя возрастная категория) и Гузель Сиражетдинова (старшая возрастная категория). Второе место у Светланы Жемановой. Все остальные стали обладателями дипломов 1 и 2 степеней.

Как только отгремели аплодисменты победителям, ребята продолжили свое конкурсное путешествие. В городе Обзоре, в Болгарии Арсений Резницкий и Любовь Домнышева приняли участие сразу в двух международных конкурсах: «Болгарские ассамблеи» и «Невска волна». И здесь учащиеся ОГИИ оказались в числе победителей.

Арсений Резницкий объявлен лауреатом 3 степени, а Любовь Домнышева заняла первое место. Выступив со своим концертмейстером Татьяной Резницкой в номинации «Учитель и ученик» они оказались на втором месте.

27/07/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *