контакты / рекламный отдел

В суд – через Интернет

В суд – через Интернет

Сегодня в Сакмарском районном суде стартует эксперимент по извещению участников судебных процессов о дате и времени заседаний путем отправки уведомлений на электронные адреса E-mail.

Отправка электронных судебных повесток повысит оперативность извещений. Кроме того, данный способ значительно дешевле традиционного почтового уведомления, так как не требует дополнительных финансовых затрат помимо доступа в сеть Интернет.

В суде предлагают при обращении с иском указывать адреса электронной почты сторон, на которые возможно направлять судебные извещения и вызовы. При этом стороны добровольно возлагают на себя обязательства по ежедневной проверке указанных ими электронных почтовых ящиков.

Рассылка судебных извещений Сакмарским районным судом Оренбургской области будет производится с электронного адреса Sakmara@orenburgusd.ru/. На этот же адрес следует высылать подтверждение о получении судебного извещения стороной, а также направлять в ответ заполненное уведомление, приложенное к высланной электронной судебной повестке. 

03/08/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *