контакты / рекламный отдел

В Правительстве области новые назначения

В Правительстве области новые назначения

Указом губернатора Оренбургской области О.Д. Димов назначен на должность вице-губернатора – заместителя председателя Правительства – руководителя аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области с 3 августа 2011 года на срок полномочий Губернатора области.

Родился О.Д. Димов в Одесской области, окончил Новосибирское высшее военно-политическое училище. Проходил службу в Западной группе войск на различных должностях. С должности начальник штаба воинской части уволился в звании капитан. Работал в АКБ «Южный Урал» на должности заместителя управляющего по вопросам безопасности. В 2005 году впервые стал депутатом горсовета Оренбурга, в нынешнем созыве 2010 года являлся заместителем главы города Оренбурга.

Как сообщает «Российская газета», предшественник Олега Димова – Юрий Трофимов – был освобожден от занимаемой должности всего два дня назад. Он уволился по собственному желанию. Однако возможность его отставки обсуждалась давно: Трофимов был руководителем из команды прежнего главы региона. 

03/08/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *