контакты / рекламный отдел

«СоДействие» пришло в область

«СоДействие» пришло в область

В Оренбуржье стартовал региональный этап конкурса лучших социально ориентированных проектов некоммерческих организаций «СоДействие».

Конкурс проходит в рамках III Всероссийского фестиваля социальных проектов, объявленного по инициативе Общественной палаты РФ. Для организации и проведения первого регионального этапа конкурса сформирован организационный комитет из представителей заинтересованных министерств, ведомств и общественных организаций, которому предстоит выбрать девять победителей по различным номинациям.

Первый – региональный этап продлится до 1 сентября. К участию приглашаются местные, региональные, межрегиональные и федеральные НКО, ведущие социальную деятельность, соответствующую целям и задачам Фестиваля, и официально зарегистрированные.

Участие в подобном проекте способствует развитию на территории области социального партнерства государства, бизнеса и общественных организаций, изучению успешного опыта инновационных социальных проектов и инициатив для дальнейшей поддержки и применения новых идей и методик в социальной практике. 

04/08/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *