контакты / рекламный отдел

У каждого объявления должно быть место

У каждого объявления должно быть место

В Оренбурге продолжается очистка объектов инфраструктуры от листовок, афиш и другой наружной рекламы.

Данная проблема остается одной из актуальных в содержании городского хозяйства. О мерах борьбы с несанкционированной расклейкой объявлений шла речь на внеочередном информационном брифинге, который провел начальник муниципального унитарного предприятия «Городские объекты инженерной инфраструктуры» Геннадий Борисов.

В соответствии с поручением главы администрации областного центра Евгения Арапова в Оренбурге активизирована работа по ликвидации несанкционированных объявлений, для чего созданы специальные бригады. Ежедневно работники предприятия «Городские объекты инженерной инфраструктуры» выполняют механическую очистку 600 – 700 опор. Стоимость очистки каждой составляет 33 рубля, а ее дальнейшая покраска – в разы дороже.

Владельцев телефонных номеров, указанных в несанкционированных объявлениях, помогают выявлять правоохранительные органы. По решению суда с нарушителей в полном объеме будут взысканы затраты предприятий и организаций, обслуживающих муниципальное имущество, на очистку и покраску городских объектов. 

04/08/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *