контакты / рекламный отдел

Гуркович поборется за чемпионский титул

Гуркович поборется за чемпионский титул

С 16 по 23 октября в голландском городе Роттердам пройдет чемпионат Европы по боксу среди женщин. В турнире за звание лучшей на европейском континенте примет участие оренбургская спортсменка Виктория Гуркович.

Виктория родом из Ульяновска, по вот уже два с половиной года тренируется в Оренбурге под руководством Дмитрия Калмыкова. За это время Гуркович защитила звание мастера спорта, выиграла кубок России. В мае этого года стала первой в стране в весовой категории 57 килограмм.

В то время, как в Оренбурге в конце августа начнется первенство Европы среди девушек и девочек, Виктория будет находиться на тренировочных сборах в Московской области, готовясь к соревнованиям в Роттердаме.

– Виктории 21 год и она уже входит в элите женского бокса. Но перед нами еще много целей, – говорит тренер спортсменки Дмитрий Калмыков. – Это, как минимум, стать мастером спорта международного класса. Но главное – выиграть европейский турнир, попасть на чемпионат мира, который пройдет в Китае в апреле 2012 года, и завоевать мировое «золото».

04/08/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *