контакты / рекламный отдел

Еще три района приняли участие в праймериз

Еще три района приняли участие в праймериз

В областном центре состоялась девятая встреча в рамках Общенародного предварительного голосования.

На встрече присутствовали ответственные выборщики из Промышленного района Оренбурга, Акбулакского и Беляевского районов.

– Мы впервые проводим такое уникальное мероприятие, когда есть возможность не только членам партии «Единая Россия», но и широкой общественности принять участие, а самое главное высказать свои чаяния, пожелания и проблемы», –отметил глава Оренбурга, член регионального политсовета партии «Единая Россия», участник праймериз Юрий Мищеряков.

Кандидат от общественности, представительница Всероссийского педагогического собрания Ольга Сальдаеваподчеркнула, что праймериз – это действительно народное голосование.

– Думаю, что у всех кандидатов настроение должно быть ярко выраженным и продуктивным, потому что процесс, в который мы вошли, позволяет нам понимать, что все то, что происходит сегодня у нас в стране, дает возможность проявить себя и участвовать в общественной жизни каждому. Считаю, что сама идея праймериз удалась, это действительно народное голосование», - подчеркнула Ольга Сальдаева.

Напомним, десятая встреча кандидатов и выборщиков пройдет также в Оренбурге 10 августа. Итоги праймериз будут обнародованы в конце августа. 

05/08/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *