контакты / рекламный отдел

Сегодня – День железнодорожника

Сегодня – День железнодорожника

День железнодорожника отмечается ежегодно, в первое воскресенье августа.

Этот профессиональный праздник учрежден в России еще в 1896 году и приурочен ко дню рождения императора Николая I, начавшего строительство железных дорог.

Губернатор Юрий Берг поздравил работников и ветеранов железнодорожной отрасли с праздником. В поздравлении, в частности, говорится:

– Железнодорожный комплекс имеет стратегически важное значение для всей страны и каждого отдельного региона. Он связывает воедино огромный хозяйственный механизм, обеспечивает стабильную деятельность предприятий, доставку жизненно важных грузов в самые отдаленные уголки России, является доступным и надежным видом транспорта.

Благодаря вашему напряженному труду, профессионализму и преданности любимому делу из года в год совершенствуется работа железнодорожной отрасли, осуществляется модернизация и техническое перевооружение производства, повышается качество обслуживания пассажиров. Большое внимание уделяется решению социальных вопросов, заботе о ветеранах, укреплению кадрового потенциала ЮУЖД.

От всей души желаю вам, дорогие друзья, здоровья, счастья и благополучия, больших успехов в профессиональной деятельности на благо жителей Оренбуржья! – отметил Юрий Берг.

07/08/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *