контакты / рекламный отдел

Губернатору сказали «спасибо»

Губернатору сказали «спасибо»

На имя губернатора Юрия Берга пришло благодарственное письмо от имени группы депутатов Парламента Республики Казахстан за содействие в подготовке и проведении ежегодных казахстанско-российских экспедиций по реке Урал.

В письме, в частности, говорится:

– Присущие Вам и Вашему окружению организованность, четкость, вот уже 14 лет позволяют сделать нашу лодочную экспедицию максимально эффективной мерой по привлечению внимания двух государств, широкой общественности к проблемам трансграничных рек, сделать настоящий праздник для всех участников и конечно, прежде всего, для жителей западного региона Казахстана, Оренбуржья, создать у каждого чувство сопричастности, сопереживания происходящему и, наряду с этим, ощутить гордость, истинное ликование в душе за достигнутые совместные успехи.

Разрешите еще раз сказать спасибо Вам, человеку, ведущему настойчивую и целенаправленную работу во имя благополучия людей, а также в Вашем лице всем Вашим коллегам, соратникам, помощникам за кропотливый труд, за творчество во всем, что делаете. Желаем Вам новых взлетов, новых высот, быть впереди всех новых свершений нашей любимой страны! 

08/08/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *