контакты / рекламный отдел

Прием конкурсных работ продолжается

Прием конкурсных работ продолжается

Организационный комитет регионального конкурса лучших социально-ориентированных проектов некоммерческих организаций «СоДействие» сообщает, что конкурсные работы принимаются до 22 августа.

Проекты можно представлять как в Общественную палату Оренбургской области, так и в министерство социального развития. Напомним, что конкурс «СоДействие» проходит в рамках III Всероссийского фестиваля социальных проектов, объявленного по инициативе Общественной палаты РФ.

К участию приглашаются местные, региональные, межрегиональные и федеральные НКО, ведущие социальную деятельность, соответствующую целям и задачам Фестиваля, и официально зарегистрированные.

Конкурс проводится номинациям «Профилактика социального сиротства, поддержка материнства и детства», «Повышение качества жизни людей пожилого возраста», «Социальная адаптация инвалидов и их семей», «Развитие дополнительного образования, научно-технического и художественного творчества, массового спорта, краеведческой и экологической деятельности детей и молодежи», «Развитие межнационального сотрудничества», «Социальная поддержка и защита граждан», «Охрана окружающей среды», «Информационная поддержка НКО». 

10/08/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *