контакты / рекламный отдел

Прошла десятая встреча участников праймериз

Прошла десятая встреча участников праймериз

В областном Драматическом театре состоялась последняя из запланированных рабочих встреч участников Общенародного предварительного голосования.

Свой выбор сделали ответственные выборщики из Дзержинского района Оренбурга, Тюльганского и Соль-Илецкого районов области.

Перед началом мероприятия секретарь регионального политсовета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель Председателя Законодательного Собрания области Игорь Сухаревотметил, что некоторые кандидаты просят продлить праймериз.

– Мы оставляем за собой право провести еще одну большую площадку в конце августа. Мы хотим пригласить более 2000 выборщиков, всех кандидатов для подведения итогов этой важной общественно-политической процедуры, - подчеркнул лидер оренбургских единороссов.

Говоря о предварительных результатах, Игорь Сухарев заметил, что ни для кого не секрет, что группа депутатов Госдумы лидировала практически на всех встречах, но были и такие площадки, где молодежь обгоняла политических тяжеловесов.

Напомним, что Общенародное предварительное голосование проходило в Оренбуржье с 21 августа. За этот период на встречах с кандидатами побывали более 2000 уполномоченных выборщиков из всех районов области.  

12/08/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *