контакты / рекламный отдел

Индивидуальные предприниматели делятся опытом

Индивидуальные предприниматели  делятся опытом

В Светлинском и Оренбургском районах состоялись семинары для индивидуальных предпринимателей, организовавших собственное дело.

В хуторе Казачий Оренбургского района состоялся семинар по пчеловодству. Своим опытом работы поделились предприниматели, добившиеся определенных результатов в данной сфере. Была организована экскурсии в крестьянско-фермерские хозяйства, где участники ознакомились с технологиями размещения ульев, выбора места для пасеки, применения веерного сева медоносных трав и злаков. Узнали об основах хранения продукции пчеловодства, рынках сбыта, а также о местах приобретения необходимого оборудования.

Кроме того, участниками семинара обсуждались необходимость создания областного центра пчеловодов, ход реализации программы по оказанию содействия в организации самозанятости безработных граждан в Оренбургском районе. Закончилось мероприятие торжественным вручением индивидуальным предпринимателям сертификатов.

Кроме того, в администрации Светлинского района прошло заседание «круглого стола» на тему «Инновационные подходы использования низкопродуктивных земель восточного Оренбуржья». В его работе приняли участие представители министерства труда и занятости населения, центров занятости населения Домбаровского, Светлинского и Ясненского районов. 

16/08/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *