контакты / рекламный отдел

Ракета для Индии – вертолет для России

Ракета для Индии – вертолет для России

Оренбургская делегация принимает участие в десятом международном авиационно-космическом салоне «МАКС-2011» в подмосковном Жуковском.

Как сообщила корреспонденту «ОренИнформ» пресс-секретарь ПО «Стрела» Элла Сагирова, на салоне представлена продукция оренбургских машиностроителей, разработанная в составе объединенной авиастроительной корпорации. Так, должное место занимает сверхзвуковая противокорабельная ракета «БраМос», созданная в рамках военно-технического сотрудничества России и Индии.

Ко многим из представленных самолетов приложили руку оренбургские специалисты оборонного предприятия. В рамках кооперации машиностроители изготавливают ряд комплектующих узлов для СУ-35, учебно-боевого самолета Як-130, МИГ-129 и других.

Сегодня салон посетили председатель Законодательного Собрания Оренбургской области, председатель Совета директоров ПО «Стрела» Сергей Грачев и генеральный директор предприятия Александр Маркман.

Сергей Грачев отметил, что салон «МАКС» является очень удобной площадкой для ведения деловых переговоров. Ближайшие два дня запланированы встречи с руководителями практически всех оборонных предприятий страны. Речь пойдет о продлении существующих контрактов и заключении новых договоров. 

17/08/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *