контакты / рекламный отдел

Двигайтесь вместе с нами

Двигайтесь вместе с нами

Недавно появившееся на оренбургских экранах шоу талантов «Новое Движение» приковало внимание не только креативных музыкантов и танцоров, но и подобно брошенному в воду камню породило многочисленные круги.


О программе заговорили повсюду. Начиная с праздной болтовни в автобусах и заканчивая всесильным Интернетом. На запрос в поисковике «Яндекса» словосочетание «Новое Движение» появляется первым. А сайт «Оrenshow» ежедневно просматривает около 1000 человек.

А ведь все началось с кастинга. В зале Татарского Драматического театра жюри конкурса впервые убедилось, что на таланты оренбургский край по-прежнему богат. И что петь и танцевать у нас умеют хорошо и со вкусом. А на съемках клипов в студии ОРЦСИ уже и сами участники убедились насколько детален и индивидуален подход к каждому, а также осознали, что ИДЕЯ «Нового Движения» по-настоящему глобальна.

Так что за первым кастингом стремительно шагает второй. Все будет точно так же. На сцену поднимутся любые желающие, затруднившие себя заполнением анкеты на orenshow.ru. И вновь начнутся нервы, репетиции и выборы костюмов и имиджа перед съемкой клипов. Но это стоит того, ведь каждый потраченный нерв окупится аплодисментами, репетиции – отличным и отточенным выступлением, а имидж и сценический костюм добавят вам индивидуальности, если конечно вы действительно Артист.

Итак, ждем на Кастинге в Оренбургской Областной Филармонии 13-14 сентября.
А если вы просто хотите поприсутствовать на кастинге – вход свободный. 

19/08/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *