контакты / рекламный отдел

Город готовится принимать поздравления

Город готовится принимать поздравления

Работа по праздничному оформлению Оренбурга ко Дню его рождения будет завершена 22 августа.

Главным художником города разработана концепция праздничного оформления, в рамках которой департамент градостроительства и земельных отношений администрации осуществляет контроль над оформлением улицы Советской, площади имени В.И. Ленина, центральных магистралей, въездных групп и кольцевых развязок.

Как сообщают в городской администрации, одним из основных направлений праздничного оформления является размещение социальной рекламы на центральных магистралях. Для ее размещения будут задействованы 50 магистральных щитов, 20 перетяжек, видеоэкраны, расположенные в центральной части города, а также на улицах Чкалова, Терешковой, проспектах Победы, Гагарина, Дзержинского и других улицах, прилегающих к основным местам проведения праздничных мероприятий.

Кроме того, департаментом разработаны видеоролики с поздравительной тематикой в стиле «Золото Сарматов», которые будут транслироваться на четырех видеоэкранах. Традиционно в рамках утвержденной концепции основные магистрали города оформляют Южный и Северный округа. Праздничное оформление представлено размещением флаговых костров на кольцевых развязках и разделительных полосах. На опорах освещения запланирован монтаж городских поздравительных эмблем.

В общей сложности на территории города будет размещено порядка 360 флаговых групп. Подготовлено 30 поздравительных информационных плакатов с тематикой города Оренбурга. 

19/08/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *