контакты / рекламный отдел

Эстафета флага придет в Оренбург

Эстафета флага придет в Оренбург

Эстафета флага XXVII Всемирной летней Универсиады по студенческим центрам России пройдет и в Оренбурге.

С 1 по 25 сентября планируется проведение эстафеты флага Международной федерации студенческого спорта (FISU – Fédération Internationale du Sport Universitaire) под девизом «Универсиада в твоем городе!» в городах Приволжского федерального округа, а также Москве и Санкт-Петербурге.

Делегация эстафеты Республики Татарстан в количестве 100 человек прибывает в г. Оренбург 7 сентября. В программу основного комплекса мероприятий по презентации флага и Универсиады в г. Оренбурге входит: встреча исполкома эстафеты флага, подписание соглашения о сотрудничестве с вузами–партнерами Универсиады, пресс-конференция, презентация XXVII Всемирной летней универсиады в г. Казани.

Также пройдут акции «Мы… голосуем за мир!», «Россия вперед!», «Нарисуй свое солнце», «Подари улыбку другу». Участники эстафеты посадят клумбу «Цветы Универсиады» и проведут культурно-спортивное мероприятие. Изюминкой станет знаменное шествие молодежи «Мы здоровы – присоединяйтесь!». Завершится мероприятие концертной программой «Универсиада-2013 в Оренбурге».

Передача флага FISU в Оренбурге состоится 7 сентября на бульваре им. Чкалова (набережная реки Урал). 

23/08/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *