контакты / рекламный отдел

Новая сельхозтехника появится в Оренбуржье

Новая сельхозтехника появится в Оренбуржье

Новые модели сельскохозяйственной техники планируется запустить в производство на базе филиала компании «Джон Дир» в г.Оренбурге.

Об этом накануне шла речь на встрече губернатора Юрия Берга с управляющим директором корпорации «Джон Дир» Дэвидом Ларсоном. Как сказал Юрий Берг в интервью областным СМИ, это уже третья встреча по заданной теме. Стороны обсудили дальнейшие действия по разработке бизнес-плана и других мероприятий в рамках инвестиционного проекта.

– Самое главное, что такая солидная и всемирно известная компания, как «Джон Дир», пришла в нашу область с перспективой развития. Расширение производства позволит создать новые рабочие места, увеличить налоговую базу. Мы заинтересованы в сотрудничестве и создаем все необходимые условия для инвестора, – заявил губернатор.

По словам Дэвида Ларсона, 6 лет совместной работы показали, что Оренбургская область является одной из наиболее дружественных бизнес-областей в Российской Федерации. Реализация проекта позволит увеличить производство на базе действующего завода в г.Оренбурге в 4 раза.

Сегодня на этом предприятии запущена в производство новая модель опрыскивателя, которая будет востребована хлебоуборочными хозяйствами России, а уже в ближайшее время компания планирует начать сборку еще пяти видов новой сельскохозяйственной техники. 

24/08/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *