контакты / рекламный отдел

Должников вызвали «на ковер»

Должников вызвали «на ковер»

Налоговики провели в Бугуруслане заседание по легализации объектов налогообложения.

Очередное заседание комиссии прошло под руководством председателя комиссии по легализации объектов налогообложения, начальника Межрайонной ИФНС России № 1 по Оренбургской области Р.Н. Дзюбы. На него были приглашены руководители организаций, не перечислявших в бюджет текущие платежи за 2010 год по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ), авансовые платежи 2011 года по земельному и транспортным налогам. Об этом сообщили в Управлении Федеральной налоговой службы по Оренбургской области.

На заседании были рассмотрены результаты их финансово-хозяйственной деятельности, были заслушаны семь руководителей, у которых сумма задолженности по НДФЛ составляет 1,9 миллиона рублей, по авансовым платежам по транспортному налогу – 114 тысяч, по земельному налогу – 279 тысяч рублей.

В рамках заседания комиссии выяснены причины возникновения задолженности, руководители трех юридических лиц сообщили, что деньги перечислили, оставшимся приглашенным организациям рекомендовано представить гарантийные письма и в кратчайшие сроки погасить задолженность по уплате налогов. 

25/08/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *