контакты / рекламный отдел

Проблем с водой не будет

Проблем с водой не будет

Новый генеральный директор ГК «Росводоканал» Михаил Шнейдерман в минувшие выходные посетил г. Оренбург.

Целью визита стала оценка деятельности оренбургского водоканала, для чего были осмотрены производственные объекты, организованы встречи с административно-управленческим персоналом предприятия и главами администраций города.

– На момент передачи в аренду «Росводоканалу» имущества водопроводно-канализационного хозяйства города износ основных объектов достигал 80 процентов, а аварийность почти в шесть раз превышала допустимый уровень. Благодаря сотрудничеству с городской администрацией удалось сформировать и реализовывать программу реконструкции и развития водопроводно-канализационного хозяйства Оренбурга. Сегодня жители все реже ощущают проблемы с водой, – рассказал на встрече с руководством оренбургского водоканала М. Шнейдерман.

Новый руководитель также отметил, что сегодня работа водоканала вышла на совершенно новый уровень. Мониторинг обращений граждан в информационно-диспетчерскую службу показывает, что предприятие востребовано и легко находит общий язык с жителями – большинство обращений направлено не на ликвидацию протечек, а на вопросы по оформлению техусловий.

– Одна из задач для меня, чтобы люди стремились жить в Оренбурге из-за многих позитивных параметров, в том числе из-за отличного качества воды, – подчеркнул М. Шнейдерман.

30/08/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *