контакты / рекламный отдел

Филипп Мартынюк удостоен Ордена Почета

Филипп Мартынюк удостоен Ордена Почета

Указом Президента Российской Федерации Д.А. Медведева орден Почета присвоен Филиппу Устиновичу Мартынюку.

Филипп Устинович – первый заместитель председателя Оренбургской областной общественной организации пенсионеров, инвалидов-ветеранов войн, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. Государственная награда присуждена ему за активную общественную работу по социальной поддержке ветеранов и патриотическому воспитанию молодежи 25 августа 2011 года.

Ф.У. Мартынюка поздравили губернатор Юрий Берг, а также Федеральный инспектор по Оренбургской области Вячеслав Щенятский. «Ваша жизнь является примером мужества, самоотверженности, чести и достоинства. Вы прошли большой трудовой путь, Ваши заслуги отмечены многими орденами и медалями.

Свойственные Вам высокие деловые и организаторские качества ярко проявились на посту первого секретаря Грачевского райкома КПСС, на других участках партийной и общественной работы... Вы многое делаете для помощи ветеранам в решении насущных жизненных проблем, являетесь соавтором ряда законодательных инициатив, направленных на их социальную поддержку. Трудно переоценить Ваш вклад в патриотическое воспитание молодежи, сохранение традиций и преемственности поколений», – говорится в поздравлении ГФИ. 

31/08/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *