контакты / рекламный отдел

Энергетики обсуждают инновационную программу

Энергетики обсуждают инновационную программу

30 – 31 августа в областном центре собрались представители семи филиалов «МРСК Волги», чтобы обсудить инновационную программу развития.

Работа научно-технического Совета организована по нескольким направлениям. Кроме основной технической секции, где заслушиваются доклады филиалов и презентации приглашенных представителей фирм и организаций, работает секция системы менеджмента качества. На ней специалисты обсуждают вопросы единой системы документооборота, проблемы функционирования Библиотеки системы менеджмента качества – единого информационного ресурса локальных нормативных актов, методических рекомендаций, справочной литературы и тематических пособий.

– Цель – это понять и принять в «МРСК Волги» и во всех регионах нововведения и разработки наших научных кадров, в том числе и Оренбурга по применению цифровой подстанции, – отметилзаместитель главного инженера по техническому развитию и эксплуатации ОАО «МРСК Волги» Сергей Астафьев.

В повестке дня также вопросы подготовки к осенне-зимнему периоду, итоги прохождения грозового сезона, результаты массовых ремонтных работ.

Встреча на инженерно-техническом Совете – хорошая традиция, уверены энергетики. Совместное обсуждение проблемных вопросов и поиск путей дальнейшего развития энергетической системы – основные направления в работе.  

31/08/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *