контакты / рекламный отдел

Орчан научат быть предпринимателями

Орчан научат быть предпринимателями

7 сентября в Орске на базе МУ «Бизнес-инкубатор» пройдет бесплатный семинар «Как начать свое дело».

Семинар «Как начать свое дело» уникален тем, что его слушатели могут получить ценные сведения о тех областях знаний, которые нужны предпринимателю для того, чтобы начать и развить свой бизнес.

Организаторы семинара: МУ «Бизнес-инкубатор «Орский», администрация города Орска. Партнеры мероприятия: тренинговое агентство «Тренинг и консалтинг», Центр регистрации восточного Оренбуржья, ООО «Консультант-Профи».

Стоит отметить, что искусству быть предпринимателем учит традиционно и Торгово-промышленная палата области. В рамках областной программы «О предоставлении грантов за счет средств областного бюджета начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание и развитие собственного бизнеса», Учебно-деловой центр Торгово-промышленной палаты 26 августа организовал для начинающих предпринимателей восточного Оренбуржья в г. Орске информационно-консультационный семинар: «Как начать свое дело в Оренбургской области. Основы предпринимательской деятельности». В нем приняли участие начинающие бизнесмены из Ясненского, Светлинского, Домбаровского, Кваркенского, Адамовского, Гайского районов области и из Орска – всего 43 человека.

Занятия проводили квалифицированные специалисты Торгово-промышленной палаты Оренбургской области. Слушателям были вручены именные сертификаты установленного образца, предъявление которых является необходимым условием при подаче заявки на получение гранта в министерство экономического развития, промышленной политики и торговли области, а также нормативно-правовые материалы. Очередной семинар по данной теме для начинающих предпринимателей состоится 19 сентября в Оренбурге.

01/09/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *