контакты / рекламный отдел

Программа модернизации в Орске набирает обороты

Программа модернизации в Орске набирает обороты
В городской больнице №6 Орска готовится к сдаче отделение хирургии, которое было отремонтировано в рамках региональной программы модернизации.

Работы были начаты в конце июня. Выполнен полный демонтаж помещений, поставлены новые окна и двери, проведена перепланировка палат. Также для отделения закуплено оборудование на сумму 45 миллионов рублей.

– Наше отделение плановое, поэтому все операции были перенесены на более поздний срок. А экстренную патологию взяла на себя вторая горбольница, – сообщила корреспонденту «ОренИнформ» главный врач больницы Елена Байкина.

Кроме палат отремонтирован приемный покой, лаборатория. Подарок от строителей – бесплатный ремонт лестничного пролета. Окончательная сдача объекта запланирована на 15 сентября.

В Орске все шесть городских больниц участвуют в программе модернизации. На 2011 год на проведение ремонта выделено 126 миллионов рублей. На сегодняшний день освоено 38,7 процента из этих средств.

– Сейчас начались основные работы, – прокомментировала начальник управления здравоохранения г. Орска Лилиана Перелыгина. – Все идет в соответствии с графиком. И мы, и строители заинтересованы закончить в срок.
06/09/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *