контакты / рекламный отдел

Пришел на работу – заплати долг

Пришел на работу – заплати долг
Управление федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области проводит необычную акцию по сбору долгов.

Судебные приставы в буквальном смысле выходят в народ, на предприятия и в организации, где, возможно, трудятся должники. Акция носит название «Добросовестный работник – законопослушный гражданин». Ее цель – дать возможность сотрудникам предприятий узнать от судебного пристава-исполнителя, имеются ли у них задолженности, признанные судом, и оплатить непогашенные финансовые обязательства на месте.

Акция стартует 7 сентября. Первыми с приставами на своем  рабочем месте познакомятся сотрудники ПО «Стрела», где после окончания трудового дня они смогут поинтересоваться своими долгами и погасить их в мобильных пунктах оплаты, которые будут расположены около пропускных пунктов предприятия и впоследствии на территории других заводов, фирм и организаций.

Незадолго до этого, 2 сентября, подобная акция проводилась УФССП по Оренбургской области для посетителей  ТК «Гулливер» в Оренбурге, где прошло мероприятие «Узнай о своих долгах».  Судебный пристав-исполнитель по желанию покупателей торгового комплекса проверял их фамилии в базе данных должников. За день к нему подошли поинтересоваться о своих долгах более 20 человек. Были те, кто оплатил их на месте. В основном это оказались налоги, а также штрафы ГИБДД. Об этом сообщает пресс-служба УФСПП по Оренбургской области.
06/09/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *