контакты / рекламный отдел

Оренбургские кадеты-казаки стали одними из лучших в ПФО

Оренбургские кадеты-казаки стали одними из лучших в ПФО
На смотре-конкурсе «Лучший кадет-казак ПФО-2011» школьники из Оренбуржья признаны одними из лучших.

Напомним, что конкурс проводился в мае этого года в Нижнем Новгороде по инициативе Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Григория Рапоты.

Его участники - воспитанники казачьих кадетских классов, а также учреждений профессионального образования, в учебных программах которых реализуется казачий компонент.

Юные казаки мерились силами в трех номинациях: «За верность казачьим традициям», «За целеустремленность в учебе» и «Лучший в спорте».

В итоге победителями конкурса стали Татьяна Сакова (Оренбургская область), Максим Круглов (Димитровград Ульяновской области) и Александр Дрогайцев (Пенза). Среди учебных заведений лучшие результаты  показали МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» (г.Оренбург и МОУ «Кадетская школа им. Героя Советского Союза Е.И.Францева» (с.Чернушка Пермского края).

Сегодня (12 сентября) победители и лауреаты конкурса «Лучший кадет-казак ПФО – 2011» примут участие в торжественном открытии Всероссийского этапа военно-спортивной игры «Казачий сполох-2011».
12/09/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *