контакты / рекламный отдел

Оренбуржцы голосуют за «честное топливо»

Оренбуржцы голосуют за «честное топливо»
Молодые оренбуржцы вышли на пикет к автозаправочной станции компании «Русснефть» с требованиями понижения цен на топливо.

Инициаторами проведения акции «Честное топливо!» выступили активисты «Молодой Гвардии». Поводом стало повышение цен на 70 копеек на АЗС «Русснефть». Надо сказать, подобные мероприятия организуются не первый раз, и после пикетов цены на некоторое время понижаются.

– Мы проводим широкую акцию с призывом к владельцам нефтяных компаний обеспечить честную цену на бензин и дизельное топливо для рядового потребителя. Параллельно мы информируем граждан о проводимой нами кампании и призываем общественность бойкотировать заправочные станции, владельцы которых не хотят снижать цену на ГСМ. Стоимость топлива марки АИ-95 не должна превышать 25 рублей за литр, –  заявил заместитель начальника Оренбургского регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Сергей Дужников.

Напомним, что к активным действиям по стабилизации цен на рынке нефтепродуктов еще в феврале призвал премьер-министр РФ Владимир Путин.
16/09/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *