контакты / рекламный отдел

25 школьных лесничеств соберутся на слет

25 школьных лесничеств соберутся на слет
В рамках проведения Международного Года лесов 22 сентября на базе дома отдыха «Урал» пройдет областной слет школьных лесничеств.

В нем примут участие 50 детей из 25 школьных лесничеств со всех районов Оренбуржья. Цели мероприятия – активизация экологического движения в области; привлечение внимания школьников к проблемам сохранения и восстановления природных ресурсов и охраны окружающей среды; выявление и поощрение лучших учащихся, ориентированных на экологическую и лесоводческую подготовку.

В мероприятии планируют принять участие министр лесного и охотничьего хозяйства Виктор Тонких, министр образования Вячеслав Лабузов, заместитель главы г. Оренбурга Андрей Шевченко.

Торжественное открытие Слета состоится в 11:45. В программе – презентация Кинделинского школьного лесничества, работа по этапам, подведение итогов, награждение победителей, торжественное закрытие областного слета школьных лесничеств. Для ребят проведут обзорную экскурсию по достопримечательным местам г. Оренбурга, покажут концерт, который подготовил коллектив Центра внешкольной работы «Подросток».
21/09/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *