контакты / рекламный отдел

В Оренбурге открылась выставка на колесах

В Оренбурге открылась выставка на колесах
Передвижной выставочно-лекционный комплекс, запущенный ОАО «РЖД»,  прибыл на станцию Оренбург.

Посетить поезд можно сегодня с 9.00 до 19.00. Целью реализации проекта является демонстрация отечественных инновационных достижений и технологий, а также представление ведущих отечественных компаний и государственных монополий как крупнейших заказчиков и потребителей высокотехнологичного оборудования.

Состав поезда включает в себя три служебно-бытовых и восемь выставочных вагонов, каждый из которых посвящен какому-либо инновационному проекту или компании, представляющей свои проекты. В штат передвижного выставочно-лекционного комплекса входят 16 сотрудников. Среди них – квалифицированные специалисты-экскурсоводы, которые будут знакомить посетителей с представленной экспозицией.

Вагоны нового поколения оснащены современным выставочным оборудованием, укомплектованы кухонно-столовым и противопожарным инвентарем, горюче-смазочными и другими материалами, необходимыми для автономного функционирования.

ПВЛК будет направляться на станции в соответствии с планом, ежегодно утверждаемым руководством ОАО «РЖД». В свой первый рейс поезд отправился 3 августа. С остановками в крупнейших населенных пунктах он следует из Москвы до станции Советская Гавань на Дальнем Востоке и обратно.
23/09/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *