контакты / рекламный отдел

«Русь» принимает «звездный» заезд

«Русь» принимает «звездный» заезд
На базе областного центра комплексной реабилитации инвалидов «Русь» проходит совместный заезд 55 воспитанников Оренбургского муниципального кадетского корпуса и Героев Советского Союза, Социалистического Труда и полных кавалеров Орденов боевой и трудовой славы.

Как отмечают в министерстве социального развития области, специализированные заезды для ветеранов проводятся в течение пяти лет. Наш регион единственный, где отработан такой формат организации отдыха, полюбившегося и ветеранам, и воспитанникам кадетского корпуса.

В текущем году в «звездном» заезде принимают участие 29 кавалеров высших правительственных наград. Среди них Герой Советского Союза Н.А. Рощин, Герой России А.Ж. Зеленко, дважды Герой Социалистического Труда В.М. Чердинцев.

Идею организации воспитательно-оздоровительного заезда по достоинству оценили и наши известные земляки, проживающие в Москве. С 2009 года в «звездных» заездах принимают участие члены Оренбургского землячества, среди которых Герой Советского Союза, летчик-космонавт СССР, полковник в отставке Г.М. Манаков и Герой Советского Союза, ветеран войны в Афганистане, генерал-майор в отставке А.П. Солуянов.
26/09/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *