контакты / рекламный отдел

Определились имена кандидатов в Госдуму

Определились имена кандидатов в Госдуму
Возглавил региональный список кандидатов в Государственную Думу РФ от партии «Единая Россия» губернатор Юрий Берг.

В целом в список вошли как действующие депутаты Госдумы, так и представители общественности, члены «Народного фронта» и беспартийные граждане. Напомним, следом за главой региона в списке значится председатель комиссии Общественной палаты по вопросам социальной и демографической политике Елена Николаева, замыкает тройку глава города Оренбурга Юрий Мищеряков.

Далее в списке идут имена депутатов ГД Виктора Заварзина, Виктора Нефедова, Александра Когана, директора педколледжа им. Калугина Ольги Сальдаевой и генерального директора ОАО «Уральская сталь» Назима Эфендиева.

– Нашей задачей по-прежнему остается убедительная победа на выборах. Конечно, прогнозировать результаты – плохая примета, но мы убеждены, что нам вполне по силам показать достойный результат и даже превзойти цифры, которые мы показали на думских выборах 4 года назад (60,31%), – отметил секретарь политсовета регионального отделения партии Игорь Сухарев.

– Мы впервые включили в список полторы сотни беспартийных граждан, представляющих «Народный фронт». Отмечу, что депутатский корпус единороссов обновится на 53% – такого история российского парламентаризма еще не знала, – заявил Виктор Нефедов.
26/09/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *