контакты / рекламный отдел

Назначен новый ГФИ

Назначен новый ГФИ
Главным федеральным инспектором по Оренбургской области с 28 сентября назначен Михаил Владимирович Чабаненко.

Распоряжение о назначении подписал полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота.

Михаил Владимирович Чабаненко родился 2 июля 1972 года в г. Оренбурге. В 1994 году окончил Оренбургский техникум информатики и вычислительной техники по специальности «Программирование для ЭВМ и автоматизированных систем»; в 2001 году окончил факультет «Бухгалтерский учет и аудит» Оренбургского государственного университета, получив специальность «экономист, аудитор». В 2006 году защитил диссертацию на тему «Внешнеэкономическая деятельность как фактор экономической безопасности», получив степень кандидата экономических наук.

За его плечами также Московская государственная юридическая академия по специальности «юриспруденция» (2009 год). С 2010-го по настоящее время проходит обучение в Оренбургском государственном университете по специальности «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», является соискателем аспирантуры Оренбургского государственного аграрного университета.

Трудовую деятельность начал в 1994 году в Ассоциации «Магистраль» с должности программиста. С 1995 по 1999-й – главный бухгалтер, с 1999 по 2002 год – директор по экономике и финансам данной организации. С 2003 по 2004-й являлся учредителем и директором ООО «Оренбургский  производственный распределительный центр «Медведь». С сентября 2004 года по 28 сентября 2011 года – директор Федерального государственного учреждения «Земельная кадастровая палата Оренбургской области».

Михаил Чабаненко – член партии «Единая Россия», участник и лауреат проекта «Кадровый резерв – профессиональная команда страны». С 2010 года – председатель местного отделения г. Оренбурга общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России». Женат, воспитывает троих детей.
29/09/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *