контакты / рекламный отдел

Осторожнее на дорогах!

Осторожнее на дорогах!
Управление ГИБДД Новотроицка подвело итоги работы за девять месяцев текущего года.

За 9 месяцев в Новотроицке зарегистрировано 68 дорожно-транспортных происшествий с причинением вреда здоровью, в которых 97 человек получили травмы (за аналогичный период прошлого года – 88) и семеро погибли (в 2010 году – шесть). Количество ДТП с причинением материального ущерба увеличилось на 2,1% и составило 1021 аварию против 1000 в прошлом году. Об этом сообщили в пресс-службе МО.

С начала года в Новотроицке выявлено 18 998 нарушителей правил дорожного движения: 10 829 водителей превысили установленную скорость, правила проезда железнодорожного переезда нарушили 56 новотройчан, выехали на полосу встречного движения 45 водителей, 159 человек управляли транспортными средствами без водительского удостоверения.

За неуплату административных штрафов привлечено к ответственности 524 человек, из них на 22 наложен административный арест. За управлением транспортом в состоянии опьянения и невыполнения требования о прохождении медицинского освидетельствования было выявлено 343 водителей. За отчетный период в ДТП пострадало 10 детей: 8 пешеходов, 2 велосипедиста. 1207 пешеходов были привлечены к административной ответственности за нарушения ПДД.
30/09/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *