контакты / рекламный отдел

Музыкальная комедия приглашает

Музыкальная комедия приглашает
Оренбургский областной театр Музыкальной комедии приглашает на спектакли.

5 октября вы увидите оперетту в 2-х действиях Иоганна Штрауса «ВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ». Хозяйка самого популярного в Вене салона мод Эмма Кнорр ищет небогатого принца для рекламы своего заведения. И находит! Чем заканчивается альянс, смотрите в искрометной оперетте короля вальса Иоганна Штрауса!

6 октября на сцене – музыкальная комедия в 2-х действиях Марка Самойлова «НЕБЕСНЫЙ ТИХОХОД». Первым делом самолеты, а потом уже – девушки. Такую установку дают себе три друга-летчика. До самого конца войны не смотреть на прекрасный пол, но… Судьба распоряжается иначе…

7 октября – музыкальная комедия в 2-х действиях Евгения Птичкина «БАБИЙ БУНТ». Хутор этот самый, что ни на есть обыкновенный. Таких на Дону – считать не пересчитать! И все бы ладно было, кабы в один прекрасный день на хуторе этом самый, что ни на есть не деликатный случай ни приключился! Проучили бабы своих мужиков! А как, смотрите!

8 октября – Иоганн Штраус, «ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ», оперетта в 2-х действиях. Что должна сделать жена, чтобы не надоесть мужу на третий год совместной жизни? Либо изменить ему, либо измениться самой. А еще лучше – заставить его изменить ей… с ней же! Мадам Мораль дает урок и посрамлен месье Порок в самой захватывающей оперетте всех времен и народов!

9 октября смотрите водевиль в 2-х действиях «МЕДВЕДЬ! МЕДВЕДЬ! МЕДВЕДЬ!» Глеба Стрельникова. Кто лучше – мужчина или женщина? Кто терпеливей – мужчина или женщина? Кто по настоящему сильный пол? Ответы на эти и другие жизненные вопросы вы найдете в этом замечательном водевиле!
03/10/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *