контакты / рекламный отдел

Театр драмы приглашает

Театр драмы приглашает
Сегодня, 4 октября, на сцене Оренбургского драматического театра им. М. Горького – «Вестайдская история».

Мюзикл «Вестсайдская история» был создан в 1957 году Леонардом Бернстайном по пьесе А. Лоренца «История западной окраины». Это современная история любви Ромео и Джульетты в Нью-Йорке 60-х годов, где вражда новых Монтекки и Капулетти – американцев и пуэрториканцев – уничтожают двух любящих молодых людей. Но «вечный сюжет» был настолько талантливо перенесен в современность, что зажил своей собственной жизнью – «Вестсайдская история» стала классикой жанра.

5 октября можно посмотреть спектакль по пьесе А.Н. Островского «Бешеные деньги». Почему Островский? Зачем современному зрителю пьеса позапрошлого столетия? Валерий Михайлович Кове, режиссер спектакля, уверен, что тема, идея, тревога пьесы «Бешеные деньги» остаются актуальны и животрепещут в дне нынешнем с еще большей силой.

7 октября в театре драмы состоится творческий вечер народного артиста РВ Рифката Исрафилова. 8 октября – спектакль Р. Куни «Клинический случай». Рэй Куни – один из самых популярных и востребованных драматургов, продолжающий традиции классической английской комедии. Его пьесы удостоены премии имени Лоуренса Оливье, входят в список 100 лучших пьес Великобритании ХХ века. На сцене развернется настоящая ловушка для мужчин с искрометными шутками, розыгрышами и переодеваниями! Невообразимые ситуации и великолепная актёрская игра! В общем, если вы хотите забыть обо всех насущных проблемах, весело провести время, отправляйтесь в театр драмы на «Клинический случай».

9 октября в программе показов – музыкальная драма в 2-х действиях И. Карпенко-Карого «Бесталанная».
04/10/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *