контакты / рекламный отдел

ГФИ провел совещание

ГФИ провел совещание
Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Михаил Чабаненко провел первое совещание с аппаратом ГФИ.

В числе первоочередных задач, поставленных Михаилом Чабаненко на ближайший период, – укрепление аналитического блока аппарата в целях предоставления в полпредство полной и объективной информации; более действенная поддержка интересов Оренбургской области в федеральных структурах и Приволжском федеральном округе; укрепление вертикали приемной Президента РФ в Оренбургской области в муниципальных образованиях. Также намечены пути обеспечения большей информационной открытости деятельности ГФИ с использованием возможностей современных Интернет-ресурсов.

На следующий день главный федеральный инспектор принял участие и выступил на совещании в Управлении Федерального казначейства по Оренбургской области по вопросу внедрения системы ключевых показателей эффективного исполнения бюджетов. Михаил Чабаненко заострил внимание на необходимости совершенствования системы межведомственного обмена информации, сокращения бумажного документооборота. Он также подчеркнул важность более широкого применения в работе территориальных структур федеральных органов исполнительной власти компьютерных программ, новейших Интернет-технологий.

Касаясь внедрения системы ключевых показателей эффективности, главный федеральный инспектор назвал ее важным инструментом мониторинга и анализа исполнения бюджетов и бюджетной системы в целом, который будет способствовать принятию оптимальных и эффективных управленческих решений на всех уровнях.
05/10/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *