контакты / рекламный отдел

Билеты на Олимпиаду – через интернет

Билеты на Олимпиаду – через интернет
Оформить тур на самое желанное спортивное событие 2012 года гражданам нашей области можно лишь через интернет.

Об этом стало известно из личной беседы корреспондента «ОренИнформ» с Андреем Холодовым, начальником отдела развития видов спорта и ДЮСШ министерства молодежной политики, спорта и туризма области. Примечательно, что порядок продажи билетов объявлен официальным распространителем билетов – сайтом «КАССИР.РУ», а не Национальным Олимпийским Комитетом.

Напомним, официально продажа билетов началась еще 26 апреля текущего года. По данным сайта www.london.ru, россиянам, желающим воочию наблюдать за летними Играми, в общей сложности доступны 10 800 000 билетов. Вопрос ценообразования решен в пользу потребителей. Так, минимальная стоимость посещения соревнований составит 1200 рублей. За эти деньги, к примеру, можно будет посетить одну восьмую финала командных соревнований по стрельбе из лука. Средняя цена билета на Игры в Лондоне составляет 4400 рублей. При этом стоимость таких популярных мероприятий, как церемонии открытия и закрытия Игр, согласно политике британских организаторов, может доходить до 100 000 рублей за билет.

Заказать билеты на игры в Лондоне можно по многоканальному телефону, а также через специализированный сайт официального билетного агента Игр в Лондоне 2012 компании «КАССИР.РУ» http://www.kassir-london2012.ru. Для этого необходимо в специальной форме указать интересующие мероприятия и желаемое количество билетов.

Кстати, количество билетов, которое может приобрести один человек, ограничено и зависит от типа и популярности мероприятия. Например, на церемонии открытия и закрытия Олимпийских игр возможно приобрести не более двух билетов в одни руки.
В качестве подтверждения покупки билетов выдаются именные ваучеры. Их необходимо обменять на билеты в Лондоне с 15 июля по 12 августа 2012 года при условии личного присутствия владельца ваучера и при предъявлении паспорта. Эта мера необходима для предотвращения спекуляции билетами и передачи их третьим лицам.
06/10/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *