контакты / рекламный отдел

Новый ГФИ приступил к работе

Новый ГФИ приступил к работе
Заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Николай Овсиенко представил главного федерального инспектора по Оренбургской области Михаила Чабаненко.

Торжественная церемония состоялась 6 октября. В ней приняли участие губернатор Оренбургской области Юрий Берг, председатель Законодательного собрания Сергей Грачев, а также представители Оренбургской области в Совете Федерации Федерального собрания РФ, депутаты Государственной Думы, руководители областной избирательной комиссии и Счетной палаты, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, представители депутатского корпуса, политических партий и общественных объединений, руководители крупных предприятий и организаций, ректоры высших учебных заведений, командиры воинских частей, дислоцирующихся на территории области, руководители СМИ.

Николай Овсиенко отметил, что собравшиеся хорошо знают нового главного федерального инспектора, потому что он родился и вырос в Оренбурге, с городом связан его трудовой и жизненный путь. Везде, где работал Михаил Чабаненко, он проявил высокий профессионализм, порядочность, преданность долгу. Заместитель полпреда выразил уверенность в том, что новый главный федеральный инспектор будет осуществлять эффективное взаимодействие с территориальными органами федеральных органов власти на территории Оренбургской области.

Вновь назначенного главного федерального инспектора поздравил губернатор Оренбургской области Юрий Берг. Михаил Чабаненко в своем ответном слове поблагодарил полномочного представителя Президента РФ Григория Рапоту за оказанное доверие.

– Считаю своей основополагающей целью повышение уровня жизни каждого оренбуржца, сохранение в регионе политической и социально-экономической стабильности. Это большая и ответственная работа, к которой я готов приступить, – подчеркнул Михаил Чабаненко.
07/10/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *