контакты / рекламный отдел

Сегодня – день работников АПК

Сегодня – день работников АПК
День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности установлен Указом Президента РФ от 31 мая 1999 года и ежегодно отмечается во второе воскресенье октября.

В этот день поздравляют не только работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, но и всех тех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие продукты питания.

Тружеников агропромышленного комплекса с профессиональным праздником поздравил губернатор Юрий Берг. В поздравлении, в частности, говорится: «Благодаря вашей напряженной работе, ответственности и преданности своему нелегкому делу наш край занимает уверенные позиции по производству продукции сельского хозяйства. Несмотря на экономические трудности и неблагоприятные погодные условия прошлых лет в области сохранены посевные площади, ведется целенаправленная работа по развитию животноводства, решаются вопросы модернизации производственных фондов. Сегодня коллективы сельскохозяйственных предприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств, организаций пищевой и перерабатывающей промышленности активно участвуют в реализации областных и федеральных программ, делают все возможное для  повышения объемов сельхозпродукции, обеспечения продовольственной безопасности региона. Примите самые искренние слова благодарности за добросовестный труд, огромное трудолюбие,  любовь к родной земле! От всей души  желаю вам доброго здоровья, счастья, дальнейших успехов в труде, удачи и благополучия!»
09/10/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *