контакты / рекламный отдел

Оренбуржцы – на «Золотой осени»

Оренбуржцы – на «Золотой осени»
Официальная делегация во главе с губернатором области представляет наш край на российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2011».
      
Оренбургская область представила совместно с другими регионами все многообразие даров своего края, лучшую продовольственную продукцию региона от 24 хозяйств и предприятий. В рамках нового проекта «Биржа инвестиционных проектов» область презентует инвестиционные проекты.

В деловой программе агровыставки оренбуржцы наряду с ведущими российскими и зарубежными экспертами, политиками и представителями деловых кругов посетят круглые столы, направленные на решение глобальных и узкоспециализированных вопросов. Особое внимание будет уделено показу племенного крупного рогатого скота.

XIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» проходит с 6 по 16 октября на территории Всероссийского выставочного центра в Москве. Тематические экспозиции размещаются в пяти павильонах и на открытых площадках Центральной аллеи ВВЦ. Тематика выставки охватывает все основные направления сельскохозяйственного производства и представит многообразие предложений по сельскохозяйственной технике и оборудованию для АПК, агрохимии, растениеводству, племенному животноводству, ветеринарии, технологиям энергоэффективности и энергосбережения, альтернативной энергетике, а также большой ассортимент российских и зарубежных продуктов питания.

В прошлом году в выставке приняли участие 2359 предприятий и организаций из 55 регионов России и 32 стран мира. Выставка привлекла внимание более 120 тысяч посетителей. Под экспозиции было задействовано более 60 тысяч кв.м выставочных площадей.
14/10/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *