контакты / рекламный отдел

Сергей Домников с рабочим визитом пребывает в северной столице

Сергей Домников с рабочим визитом пребывает в северной столице
Сегодня в Санкт-Петербурге открылся X общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: ресурсы для развития».

Руководитель оренбургской делегации – министр строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области Сергей Домников. Участники Форума проанализируют и оценят успехи и неудачи территориального стратегического планирования в десятилетней ретроспективе, а также обсудят проблемы поиска новых источников развития, повышения отдачи от ресурсов, роста качества, эффективного использования ресурсов человеческого капитала, технологического развития, управленческих инноваций.
  
Также с 19 по 21 октября состоится Всероссийское совещание «Обеспечение благоприятных условий проживания граждан за счет внедрения систем эффективного управления жилищно-коммунальным хозяйством».
  
Ожидается, что участие примут более 500 специалистов сферы ЖКХ и строительства из всех субъектов РФ, в числе которых руководители профильных министерств и ведомств, представители научных и проектных организаций и другие заинтересованные в обсуждении и решении актуальных проблем отрасли лица.

Откроется форум выставкой достижений в области энергоэффективности с демонстрацией мировых и российских инновационных технологий. Запланировано проведение двух «круглых столов» по самым актуальным проблемам отрасли: «Повышение качества жилищно-коммунальных услуг. Общественный контроль» и «Современное состояние жилищного фонда: проблемы и пути решения. Резервы и ресурсы улучшения состояния и модернизации жилищного фонда».

21 октября под председательством заместителя Председателя Совета Федерации Светланы Орловой пройдет открытое собрание участников некоммерческого партнерства «ЖКХ Развитие». В собрании примет участие заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Козак.
17/10/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *