контакты / рекламный отдел

Оренбуржцам расскажут о здоровом питании

Оренбуржцам расскажут о здоровом питании
Завтра в колледже сервиса г.Оренбурга открывается международная онлайн-конференция «Инновационные технологии продуктов здорового питания, их качество и безопасность».

Главная задача онлайн-конференции – представление актуальной информации о возможности развития и производства экологически чистых продуктов здорового питания, включая их качество и безопасность, технологиях и современном оборудовании российских предприятий, а также обмен опытом и координация научно-практических исследований в различных областях промышленности, науки и образования.      

В числе основных направлений форума – помощь государства по развитию рынка здоровых и экологически чистых продуктов питания, пути развития в Оренбургской области экологии питания, проблемы производителей и пути их решения, стратегии привлечения капитала, проблемы производителей при поставке экопродукции в розничные сети.

Участие в онлайн-конференции примут руководители и представители промышленных предприятий, преподаватели вузов, практические работники, специалисты, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты, руководители и специалисты региональных и муниципальных органов власти.
19/10/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *