контакты / рекламный отдел

В Оренбурге проходит интеллектуальный марафон

В Оренбурге проходит интеллектуальный марафон
С октября по апрель 2011/2012 учебного года проводится муниципальный интеллектуально-личностный марафон «Лучший ученик города Оренбурга».

В интеллектуально-личностном марафоне «Лучший ученик г. Оренбурга» могут принимать участие школьники 9 – 11 классов общеобразовательных учреждений. Участники марафона – победители, призеры, участники олимпиад,  научно-практических конференций, конкурсов, фестивалей. Они должны представить в оргкомитет анкету-заявку и портфолио.

Интеллектуально-личностный марафон проводится в рамках реализации мероприятий муниципального целевого проекта «Одаренные дети» и в соответствии планом работы объединения учащихся «Малая Академия наук». Первый этап (с 10 по 30 октября) включает смотр-конкурс «Портфолио ученика». Во второй этап во время осенних, зимних, весенних каникул состоятся занятия в «Академии школьных наук» в Центре для одаренных детей на базе МОБУ «Гимназии № 1».

Все участники марафона получают направление для обучения в «Академию школьных наук». Первая сессия начнется 8 ноября 2011 года. По ее итогам лучшие слушатели получат рекомендации для поступления в один из вузов города. Кроме того, экспертная группа определит 12 финалистов первого этапа марафона, которые будут награждены сертификатами на поездку в Москву с посещением ведущих вузов России (в дни осенних каникул).
19/10/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *