контакты / рекламный отдел

Муниципальные учреждения к зиме готовы

Муниципальные учреждения к зиме готовы
Готовность муниципальных учреждений социального обслуживания к началу отопительного сезона составляет 100 процентов.

В министерстве социального развития Оренбургской области сообщили о стопроцентной готовности к осенне-зимнему периоду муниципальных учреждений стационарного социального обслуживания. Это дома-интернаты малой вместимости, отделения временного проживания и пансионаты для граждан пожилого возраста и инвалидов, социальные приюты, социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних, реабилитационные центры для детей с ограниченными возможностями.

Для подготовки учреждений к работе в зимних условиях были проведены проверки исправности и ремонты тепловых сетей, крыш и кровель зданий; заготовлен необходимый объем топлива для собственных котельных; заложены на хранение овощи и картофель.

– В результате по состоянию на 24 октября во всех 43 муниципальных образованиях ремонтные работы завершены. Получены соответствующие документы – акты и паспорта, подтверждающие готовность учреждений к работе в осенне-зимний период 2011 – 2012 годов, – сообщила заместитель министра социального развития области Роза Палатова.
24/10/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *