контакты / рекламный отдел

В Оренбурге обсудят проблемы детей-сирот

В Оренбурге обсудят проблемы детей-сирот
27 октября в 11.00  в конференц-зале ДКиС «Газовик» состоится заседание «круглого стола» по теме «Социальное партнерство как путь решения проблем сиротства».

Организаторы мероприятия – министерство образования Оренбургской области, некоммерческое партнерство «Газпром в Оренбуржье». В заседании «круглого стола» примут участие Уполномоченный по правам детей в Оренбургской области, директора детских домов Оренбургской области, специалисты министерства молодежной политики, спорта и туризма, министерства социального развития Оренбургской области, представители областного Союза промышленников и предпринимателей, Общественной  палаты Оренбургской области.

Министр образования Вячеслав Лабузов познакомит участников «круглого стола» с основными направлениями социального партнерства детских домов и школ-интернатов области с представителями бизнес-сообщества и общественными организациями.
  
Президент НК «Газпром в Оренбуржье» Сергей Иванов расскажет о шефстве некоммерческого партнерства над детскими домами региона. В завершение «круглого стола» будет принято обращение к общественным организациям, объединениям, предприятиям и частным предпринимателям Оренбургской области.
27/10/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *