контакты / рекламный отдел

Депутаты решают вопросы сообща

Депутаты решают вопросы сообща
В Новотроицке во время выборов будут работать 54 избирательных участка, на одиннадцати из которых установят КАИБы.

Об этом шла речь на очередном заседании Горсовета Новотроицка. О ходе подготовки к проведению выборов в Государственную Думу РФ 4 декабря 2011 года проинформировал председатель городской избирательной комиссии Игорь Антипов. Сейчас в городе формируются участковые избирательные комиссии, обновляются списки избирателей, готовятся открепительные удостоверения, ведется контроль за агитационными мероприятиями.

Одним из вопросов повестки стал отчет управления образования администрации города о работе дошкольных образовательных учреждений. К слову, в Новотроицке функционируют 37 детских садов, которые посещают свыше пяти тысяч детей. Как было отмечено, наблюдается стабилизация охвата малышей дошкольным образованием, полностью решен вопрос устройства ребят в возрасте с 3 до 7 лет. Очередности в дошкольные образовательные учреждения города нет.

В текущем году на условиях софинансирования планируется отремонтировать и  ввести в эксплуатацию здание бывшей станции туризма и дошкольное образовательное учреждение. Администрацией города выделены необходимые средства для проведения ремонтных работ в ряде помещений, приобретены необходимое оборудование, мебель и игрушки.
27/10/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *