контакты / рекламный отдел

В Оренбурге с рабочим визитом находится Елена Николаева

В Оренбурге с рабочим визитом находится Елена Николаева
Член комиссии при Президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике Елена Николаева приняла участие в ряде мероприятий.

Самым масштабным стал форум сторонников партии «Единая Россия», который прошел в СКК «Оренбуржье». На одной площадке собралось более 4000 человек, среди которых были представители Оренбургского, Акбулакского, Беляевского, Илекского, Новосергиевского, Октябрьского, Переволоцкого, Сакмарского, Саракташского, Соль-Илецкого, Тюльганского и Кувандыкского районов.

В мероприятии приняли также участие губернатор Оренбургской области Юрий Берг, глава Оренбурга Юрий Мищеряков, заместитель председателя Законодательного собрания области Игорь Сухарев, председатель комитета Государственной Думы по обороне Виктор Заварзин, член комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Виктор Нефедов.

Член комиссии при Президенте Российской Федерации по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике Елена Николаева сообщила, что главным богатством России является не нефть и газ, а люди, поэтому все дела должны быть направлены на то, чтобы жизнь каждого россиянина стала лучше. За десять лет произошло много изменений к лучшему: доходы населения увеличились, стали вкладываться деньги в жилищное строительство, в модернизацию здравоохранения и образования, стали расти пенсии и зарплаты бюджетников. Самая главная цель всех реформ в России, по словам Николаевой, благополучие семьи и благополучие человека.

В этот же день Елена Николаева поздравила оренбургских автомобилистов с профессиональным праздником. Она обратила внимание на достойное качество дорог в Оренбургской области, отметив, что в последние годы на их ремонт и строительство стали выделяться существенные деньги.

– Развитие пассажирского транспорта является одной из наших приоритетных задач. При этом необходимо думать не только о водителях, но и о пассажирах и пешеходах. Мы должны сделать все, чтобы участники дорожного движения чувствовали себя максимально комфортно и защищено на проезжей части, – подчеркнула Елена Николаева.
29/10/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *