контакты / рекламный отдел

Поздравления принимают приставы

Поздравления принимают приставы
1 ноября в России отмечается День судебного пристава.

Первое упоминание о судебных приставах встречается в документальных актах периода феодальной раздробленности Руси.

Благодаря судебной реформе Александра II был создан институт судебных приставов, который практически неизменным просуществовал до прихода большевиков к власти и был упразднен в 1917 году.

6 ноября 1997 года были приняты и вступили в силу два федеральных закона – «О судебных приставах» и «Об исполнительном производстве». Это было знаменательным событием. Впервые после 1917 года российское государство сочло необходимым принять специальные законы, регулирующие правоотношения в сфере принудительного исполнения решений судов и других исполнительных документов, образовав для их реализации жестко структурированную службу судебных приставов.

В преддверии праздника сотрудников Федеральной службы судебных приставов поздравил губернатор области Юрий Берг. В поздравлении, в частности, говорится: «Несмотря на все трудности вашей профессии, вы с честью выполняете свои служебные обязанности, при этом проявляя решительность и принципиальность, строго следуя нормам законодательства. Примите искренние слова благодарности за добросовестный труд, ответственное отношение к делу! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов на профессиональном поприще».
30/10/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *